车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
银川长途汽车站(南门汽车站) | 乌审旗 | 8:00 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 影视城 | 8:00/2小时1班 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 中卫 | 8:30-16:30/每60分一班 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 正宁 | 17:45 | 详细 | |||
银川市旅游汽车站 | 静宁 | 17:00 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 神木 | 5:45 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 天水 | 6:20 | 470公里 | 详细 | ||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 西峰 | 18:00 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 吴忠 | 7:50-18:05/每20分一班 | 60公里 | 详细 | ||
银川市旅游汽车站 | 影视城 | 8:00/2小时1班 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 横山 | 9:00 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 巴音 | 8:35 | 详细 | |||
银川市旅游汽车站 | 白土岗子 | 9:40 | 详细 | |||
银川市旅游汽车站 | 固原 | 8:00 | 快客 | 详细 | ||
银川市旅游汽车站 | 大水坑 | 10:45 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 泾川 | 20:30 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 盐池 | 8:00-17:50/每60分一班 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 兰州 | 10:00 | 502公里 | 详细 | ||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 临夏 | 6:00 | 详细 | |||
银川长途汽车站(南门汽车站) | 泾川 | 17:30 | 详细 |